Дата: 22 января 2018 года

Обстановка по пожарам

в Сосновском МР

20 января  2018 года 20 часов  00  минут  на пульт диспетчера ПСЧ 61 «3 ОФПС по Челябинской области» поступило сообщение о том, что  по адресу ст.Смолино, пер.Лесной, 5  горит дом.

К месту пожара выехали отделения ДПК п.Саргазы, ОГУ «ППС ЧО» ПЧ№112, ПСЧ№2 «3 ОФПС по Челябинской области» г.Челябинска. Первым к месту пожара прибыло отделение ДПК п.Саргазы, после чего к очагу возгорания были поданы огнетушашие средства, проведены работы по отключению электроэнергии.

В результате пожара погибли мужчина 1964 г.р. и женщина 1965 г.р.

Время обнаружения погибших 20 часов 54 минуты.

Причина пожара исходя из динамики развития пожара, показаний очевидцев -   воспламенение сгораемых материалов в результате теплового проявления электрического тока при аварийных режимах работы электросети дома.

Уничтожено: дом.

Дата публикации: 23 января, 2018 [15:38]