Об обеспечении безопасности при проведении религиозных мероприятий (обряда купания) во время праздника «Крещение Господне» на территории Томинского сельского поселения в 2016 году

В целях обеспечения безопасности граждан при проведении религиозных мероприятий (обряда купания) во время праздника «Крещение Господне» 19 января 2016 года на территории Томинского сельского поселения Сосновского района:

1. Определить место и время для возможного выхода людей на лед при проведении мероприятий (обряда купания) – озеро п.Томинский с 24.00 часов 18 января 2016 г. до 16.00 часов 19 января 2016 г.

2. Мастеру ООО «Здоровый дух» Остапенко Д.П. :

- оборудовать место для купания в соответствии с требованиями безопасности людей на водных объектах в зимний период;

3. Назначить Голубицкую Татьяну Николаевну, заместителя Главы администрации Томинского сельского поселения Сосновского района, ответственной при проведении религиозных мероприятий (обряда купания) во время праздника «Крещение Господне».

4. Рекомендовать:

- главному врачу МБУЗ «Сосновская центральная районная больница» Овчинникову А.Н. организовать дежурство медсестры у места проведения (обряда купания) в указанное время;

- участковому уполномоченному полиции ОМВД РФ по Сосновскому району Р.Р. Ахметову обеспечить охрану общественного порядка во время проведения религиозных мероприятий (обряд купания).

5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Томинского сельского поселения Сосновского район в сети Интернет и на информационных стендах Томинского поселения.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава  Томинского сельского поселения                                            Д.Б. Бердюгин

Дата публикации: 13 января, 2016 [12:25]
Дата изменения: 13 января, 2016 [12:29]