С конкурсной документацией,  в том числе, бланками конкурсных заявок, проектом договора аренды, перечнем имущества, порядком проведения конкурса, оформления участия в конкурсе, определения лица, выигравшего конкурс, можно ознакомиться в Администрации Томинского сельского поселения: 456537, Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3, приемная Главы Томинского сельского поселения. Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании письменного заявления любого заинтересованного лица, поданного в срок с «11» августа 2017 года по «11» сентября 2017 года. Конкурсная документация предоставляется бесплатно в течение 2-х рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления.

Место, порядок, дата начала и дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: заявки принимаются по адресу: 456537, Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3, приемная Главы Томинского сельского поселения, в рабочие дни, с 9-00 ч. до 16-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч. (время местное), с 9 ч. 00 мин. «11» августа 2017г. до 15 ч. 30 мин. «11» сентября 2017г. (включительно). Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе по каждому из  лотов. Заявка на участие в конкурсе принимается в запечатанном конверте, на котором должны быть указаны наименование конкурса (лота), а также могут быть указаны наименование и адрес претендента.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 456537, Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3, кабинет Главы Томинского сельского поселения, «12» сентября 2017г., 10 часов 00 минут.

Место, дата и время оценки и сопоставления конкурсных предложений: 456537, Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3, кабинет Главы Томинского сельского поселения, с 11 часов 30 минут «18» сентября 2017г. до 11 часов 00 минут «20» сентября 2017 года.

В настоящем конкурсе может принять участие любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любое физическое лицо, в том числе, индивидуальный предприниматель. Участник конкурса должен соответствовать следующим требованиям:

-  требованию о   непроведении   ликвидации   участника   конкурса - юридического   лица или непроведении в отношении участника конкурса - юридического лица, индивидуального предпринимателя процедуры банкротства;

- требованию о неприостановлении деятельности участника конкурса в
порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе

Дата публикации: 10 августа, 2017 [13:50]
Дата изменения: 10 августа, 2017 [13:56]