Информационное сообщение о внесении изменений в извещение

о намерении предоставить в собственность земельный участок с кадастровым номером 74:19:1804001:48, дата рассмотрения заявок 11 августа 2016 года

Внести изменения в извещение о намерении предоставить в собственность земельный участок:

1)      текст извещения:

«Администрация Томинского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства»,  расположенного по адресу: Челябинская  область, Сосновский район, п. Томино ж/д разъезд, участок, прилегающий с северо-востока к д. №2 по ул. Левая, кадастровый номер 74:19:1804001:48, общей площадью 700 кв.м»

изложить в новой редакции:

«Администрация Томинского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства»,  расположенного по адресу: Челябинская  область, Сосновский район, п. Томино ж/д разъезд, участок, прилегающий с северо-востока к д. №2 по ул. Левая, кадастровый номер 74:19:1804001:49, общей площадью 700 кв.м»

2) текст извещения:

«Дата окончания приема заявок:

11 августа  2016г

изложить в новой редакции:

«Дата окончания приема заявок:

29 августа  2016г

3) текст извещения:

«Рассмотрение заявок и документов претендентов, допуск их к участию в аукционе состоится 16 августа 2016г. с 9.00 часов до 13.00 часов в Администрации Томинского сельского поселения Сосновского муниципального района по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3»

изложить в новой редакции:

«Рассмотрение заявок и документов претендентов, допуск их к участию в аукционе состоится 05 сентября 2016г. с 9.00 часов до 13.00 часов в Администрации Томинского сельского поселения Сосновского муниципального района по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3»

Направить настоящее сообщение лицам, представившим заявки, в срок не позднее дня, следующего за днем размещения на официальном сайте настоящего извещения.

Глава Томинского                                                         Д.Б. Бердюгин

сельского поселения

Дата публикации: 04 августа, 2016 [12:31]