о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Томинского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства,  расположенного по адресу: Челябинская область, Сосновский район, д. Мичурино, ул. Центральная, участок №б/н,  кадастровый номер 74:19:1805003:36, общей площадью 3000 кв.м.

Заинтересованные лица вправе в течение одного месяца с момента опубликования извещения подавать заявления о намерении участия в аукционе, касающиеся предоставления земельного участка для указанных целей.

Для участия в аукционе претендент направляет заявление в адрес администрации Томинского сельского поселения о предоставлении данного земельного участка, расположенного по адресу: Челябинская область, Сосновский район, д. Мичурино, ул. Центральная, участок №б/н,  кадастровый номер 74:19:1805003:36, общей площадью 3000 кв.м, регистрирует заявление по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3.

Заявки на участие в аукционе принимаются с момента опубликования настоящего извещения и до 16.00 часов 17.07.2016г.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе: 17 июня 2016г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе 17 июля 2016г.

Заявки принимаются по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3, или в электронном виде на адрес электронной почты Администрации Томинского сельского поселения: tominskiy@mail.ru.

Оформление заявок на участие в аукционе и ознакомление производится по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3, ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов. Телефон 8(35144)48387.

Рассмотрение заявок и документов претендентов, допуск их к участию в аукционе состоится 20 июля 2016г. с 9.00 часов до 13.00 часов в Администрации Томинского сельского поселения Сосновского муниципального района по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п. Томинский, ул. Школьная, д. 3.

Дата публикации: 17 июня, 2016 [23:59]
Дата изменения: 18 июня, 2016 [01:26]